г.Кронштадт

Сто дорог тебе откроют,

Ты любую выбирай.

Уважаемые родители!

Идеал к которому мы стремимся – это гармонично развитая, социально   активная, творческая личность ребенка. Введение дополнительных платных образовательных услуг в детском саду помогает педагогам выявить творческие способности каждого дошкольника и развить их.

Платные услуги выходят за рамки основной образовательной деятельности, оговоренной в Уставе детского сада.

В кружках и студиях ребенок не только развивается, но и находит круг новых друзей, близких ему по интересам. Ребенок получает возможность общаться и сотрудничать со сверстниками и взрослыми.

С учетом желания ребенка вы можете его  записать в ту или иную студию, обратившись к заведующей или воспитателю группы.

Оказание платных услуг регулируется законами РФ и инструктивными документами вышестоящих организаций.

С текстами нормативных документов Вы можете ознакомиться у заведующей детским садом Горчаковой  Алла Зигмантасовны.

Желаем успеха Вашим детям.

В каждом из детей талант

Кто-то с детства музыкант.
Каждый из детей талантлив
Может к вышивке понятлив
Или любит рисовать,
В красках мир изображать.
Наш большой чудесный сад
Развивать таланты рад,
Много разных студий здесь
И занятий в нем не счесть!

По   желанию   родителей      к   услугам   малышей   большой   выбор образовательных, развивающих и оздоровительных услуг.

Воспитывать … самая трудная вещь. Думаешь: ну, все теперь кончилось! – не тут-то было: только начинается!

М. Ю. Лермонтов

Творческие работающие педагоги, специалисты, усилия которых направлены на создание условий для развития творческих возможностей каждого ребенка, предлагают дополнительные платные  услуги в нашем детском саду:

1. ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «Сказка за сказкой»

РуководительБольшанина Галина Андреевна, старший воспитатель  высшей  квалификационной категории.

Направление деятельности педагога и цель:

1. Развивать устойчивый интерес к театрально- игровой деятельности
  2. Развитие и обогащение эмоциональной сферы  ребенка.

-    Подводить детей к созданию выразительного образа

1. ИЗОСТУДИЯ «КИСТОЧКА»